Слава защитникам Отечества!

С раннего детства мы приучаем  наших ребят уважать людей, защищающих нашу Родину, рассказываем о службе в Армии. В преддверии Дня защитника Отечества  педагоги рассказывают детям,  что такое  смелость и отвага, боевая выручка, создают в группах музеи боевой техники и Воинской славы.  Дети разучивают стихи и танцы, мастерят своими руками подарки папам и дедушкам.

Во всех группах  прошли праздничные утренники. В группах № 2, 4, 6 дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах,  конкурсах, преодолевали полосу препятствий,  прошли строевую и «огневую» подготовку,  одним словом показали себя сильными,  ловкими и смелыми. Дети  с огромным удовольствием не только участвовали  в конкурсах,  но и и с гордостью болели за своих пап.

Мы от всего сердца поздравляем тех,  кто оберегал и оберегает нашу Родину с праздником,  ведь благодаря Вам каждый день мы просыпаемся и живем под мирным небом над головой!