По следам Бременских музыкантов

Удачное выступление, большой, крепкий и дружный коллектив, радушная публика и, конечно, победное 1 место! Что может быть радостнее для наших воспитанников, родителей и, конечно, педагогов, переживающих за юных артистов? Позади серьёзная подготовка, сводные репетиции на разных сценических площадках, охватывающие несколько групп, сценическое волнение…

26 ноября 2016 года в ДК «Современник» состоялся 1 этап 2 городского шоу-проекта «Хоровая ассамблея». Сводный хор нашего детского сада под руководством Крышиной И.А., Аистовой Е.А., Грачёвой С.В., состоящий из 40 юных певцов, исполнил попурри из мультфильма «Бременские музыканты» и произвёл яркое впечатление на жюри и зрителей. По признанию самих ребят, им было очень интересно не только выступать на сцене, но и готовиться к выступлению.

Мы очень надеемся, что наши ребята вырастут творческими, общительными, трудолюбивыми и целеустремлёнными людьми. Ведь вместе нам любые задачи по плечу!