Первые результаты Спартакиады

Спартакиада «Дошколята» для воспитанников детских садов, проводимая в нашем городе, набирает обороты. Уже в октябре сборные команды нашего детского сада показали хорошие результаты   на этапах «Метание предмета вдаль» и «Броски в баскетбольное кольцо». Команда Грачевой С.В. заняла 2 место в командном первенстве по метанию, а юный участник этой команды Половников Серёжа занял 1 место в личном первенстве. В соревнованиях по баскетболу команда тренера Пугачевой О.А. заняла 10 место, а тренера Грачевой С.В. 12 место в командном первенстве.

Надеемся, что наши ребята, получив свои первые навыки на тренировках и в соревнованиях, не остановятся на достигнутом, и в будущем мы еще услышим об их спортивных победах!!!