Мисс и Мистер детский сад - 2016

22 октября в доме культуры «Дружба» подвели итоги традиционного фестиваля-конкурса «Мисс и мистер детский сад». За звание победителя конкурса красоты и творчества боролись 10 талантливых дошколят.  Всем участникам  предстояло рассказать о себе, представить на суд компетентного жюри свои таланты и блеснуть в дефиле.

Наш детский сад представила воспитанница гр. № 3 Нина Нелюбова.  В конкурсе визиток  девочка проявила свою яркую индивидуальность и смелость, на сказочном дефиле предстала в образе озорной Бабки Ёжки, никого не оставила равнодушным,  покорила своим музыкальным талантом,  исполнив песню на английском языке.  Благодаря усилиям всего коллектива нашего детского сада,  своей семьи и друзей из группы Нина заняла I место,  завоевав почетный титул «Мисс детский сад 2016».