"Гуси-лебеди"

Посещение театра – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

8 февраля в нашем детском саду состоялась премьера русской народной сказки  «Гуси-лебеди».  Дети группы№1 (воспитатели Винокурова Н.Н., Сарафанкина Т.Н., муз. рук. Нечаева В.А),   переодевшись в костюмы сказочных персонажей,  подарили  для своих друзей  настоящий праздник. Родители и педагоги по достоинству оценили талант «артистов»,  а юные зрители получили удовольствие и заряд хорошего настроения на весь день!

Мы абсолютно убеждены,  что  что театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, формирует коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащает внутренний мир дошколят.