Гран-при в Хоровой ассамблее

4 февраля ДК «Современник» вновь очутился во власти городского шоу- проекта «Хоровая ассамблея».  В нём приняли участие 17 хоров детских садов, школ, различных городских организаций и общественных объединений. Всего около 400  участников  поделились с  зареченцами чудесным настроением.

Тематикой второго этапа конкурса стала зима. Все артисты постарались выбрать соответствующую песню и раздобыть яркие зимние атрибуты для своего номера. Лучшими стали: ветеранский хор ППО ПО «Старт», который удивил всех веселым попурри на темы зимних песен, самый многочисленный хоровой коллектив  школы № 226  с искрометной песней «Синий иней», детский сад № 13  с песней «Русская метелица».

Детский хор нашего детского сада с песней «Трус не играет в хоккей», которую они посвятили 70-летию Российского хоккея, завоевал  Гран-при, покорив  жюри задорным исполнением.

Выражаем огромную благодарность педагогам: Крышиной И.А., Грачевой С.В., Аистовой Е.А., Нечаевой В.А. и др. за огромный труд, профессионализм и желаем им дальнейших творческих побед!